Мариуполь
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 3 500 ₴9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 400 ₴
Фотокнига (дополнительно)от 2 500 ₴
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
10
Понравилось 10 людям
6
9
Понравилось 9 людям
8
Понравилось 8 людям
Описание

Фотосъемка в Мариуполе – «Paradise-company»

Наша компания с радостью предоставит Вам все возможные услуги, касающиеся фотосъемки. Обращаясь к нам, Вы всегда сможете заказать такие виды услуг как:
— Свадебная фотосъёмка;
— Love Story;
— Венчание;
— Юбилей;
— Портретная съемка;
— Индивидуальная фотосессия в студии;
— Репортажная съемка;
— Портфолио (фотосессии для моделей);
— Семейная фотосъемка;
— Фотосъемка беременности;
— Детская фотосъемка и т.д.
Студийная фотосъемка: если вам нужны красивые и качественно сделанные фотографии для портфолио или просто для себя — мы сможем Вам помочь! Современная, хорошо оборудованная студия позволит провести полноценную фотосессию на самом высоком уровне.

Свадьба:
Свадьба — долгожданный день, к которому столько готовятся, с которым связано столько волнений и забот. И когда наступает этот день, все проходит быстро — на одном дыхании, поэтому важен каждый момент. И в этом Вам поможет свадебный фотограф.

Свадебный фотограф – это Ваш помощник на свадьбе. Он поможет Вам сохранить самое дорогое и долгожданное событие в вашей жизни. Лучшие мгновения свадебного дня будут радовать Вас долгие годы. Эмоции, впечатления и трогательные моменты события, происходящего раз в жизни, останутся с Вами на страницах свадебного альбома или фотокниги. Свадебные работы акцентируют внимание, прежде всего, на чувствах, эмоциях, взглядах, прикосновениях и, конечно же, поцелуях. Роль лучшего фотографа заключается в том, чтобы сохранить важные мгновения истории этого дня.
Фотограф Мариуполя – поможет Вам составить маршрут прогулки, акцентировав Ваше внимание на лучшие места города для фотосъемки. Профессиональный фотограф всегда имеет неисчерпаемый запас творческих идей, а также большой выбор оригинальных реквизитов.

Как мы работаем
Вся съёмка осуществляется двумя профессиональными фотоаппаратами с использованием нескольких объективов, что практически исключает риск выхода из строя сразу всей техники. Кроме того, это позволяет тратить меньше времени на смену объективов, позволяя по максимуму запечатлеть все моменты свадебного дня.

Фотография — это загадка, изюминка, это не фото на паспорт. Это искусство особого рода, это творчество и фантазии мастера, которые позволяют делать простые фото эффектными, излучающими свет и тепло. Мы надеемся, что воспользовавшись услугами профессионального фотографа Мариуполя, Вы получите незабываемый свадебный альбом, который будет радовать Вас, Ваших друзей и родственников.
Нашим клиентам мы предлагаем только самое лучшее!!!

Свадебные отчеты11
Анастасия и Александер
21
Вера и Александр
22
Римма и Руслан
21
римма и руслан
21
Оксана и Михаил
19
оксана и Михаил
22
Артём и Анастасия
21
Показать ещё
Альбомы34
2014 год.
6
7 июня 2014
9
Виктория и Виктор
10
Анастасия и Артур 2014 год
20
Сергей и Анна
9
14 СЕНТЯБРЯ
23
14 Сентября 2014 год
21
Показать ещё
Юля Силяева
Показать контакты